Профессиональные фото и видеосъемка
(495) 64-337-64
info@dreamarkstudio.ru

Фотографии в стиле ню – дерзко и популярно!

При съемке обнаженной фигуры большое значение имеет освещение, а в связи с этим, лучше проводить съемку в студии, где фотограф может сам выставить свет. Однако фото в стиле ню, снятое на природе, выглядит намного более живым и интересным, нежели студийное, поэтому предложите обнажить модельке свои прелести на фоне полуразваленного здания или попозировать на морском берегу.

Перед съемкой модели в обнаженном виде, фотограф должен посмотреть ее паспорт, убедившись, что женщине уже есть 18-ть лет. Можно даже сделать ксерокопию первых страниц паспорта и попросить у нее расписку о согласии на то, что ее фото будут публиковаться, где бы то ни было.

Фотомодель получится хорошо на снимке в стиле ню только в том случае, если будет уверена в своей красоте и неподражаемости. Фото в стиле ню покажут естественность образа и избавят модель от комплексов и ужимок.

Для фотографа съемка голой женщины, а возможно, и мужчины, также представляет огромный интерес. Снимки дают большой выплеск фантазии, и поэтому неудивительно, что две трети фотографов когда-то все-таки снимали в стиле ню...



Посмотреть все статьи