Профессиональные фото и видеосъемка
(495) 64-337-64
info@dreamarkstudio.ru

Профессиональная видеосъемка свадеб и торжеств

Сейчас иметь семейный видеоархив – это норма. Но часто ли просматриваются любительские видеосъемки? Обычно качество семейного видео оставляет желать лучшего и диски пылятся на полках. Профессиональный видеооператор снимет знаменательные моменты жизни и сделает это красиво и интересно. Профессионально выполненные кадры можно смотреть часто: любимые лица, интересный сюжет, качественная съемка украсят любой семейный праздник.

Видеооператор – это творческая работа, она обязывает к созданию интересного и оригинального фильма. Свадьбы, выпускные, утренники – эти события обыгрываются видеооператором и превращаются в фильм, сюжет которого написан именно для вас и вашей семьи. Зачем призывать гостей торжества и отвлекать их, ведь специалист сделает все намного лучше.

Профессиональный оператор снимет все мельчайшие подробности. С помощью специальной аппаратуры (профессиональная камера, объективы, штатив) качество видео будет высоким. Можно скомбинировать разные моменты, вырезать ненужные кадры или оставить все без изменений.

Для более полного освещения событий стоит пригласить несколько видеооператоров. Тогда торжество будет снято с нескольких точек и получится хороший фильм. Для свадьбы, где много гостей или выпускных – это отличный вариант. Смонтированный фильм из нескольких видеосъемок будет интересным и наверняка часто просматриваемым.

При выборе оператора для праздника, стоит узнать - какие события чаще снимал видеограф. Если это детские утренники, то на свадьбу лучше подобрать другого специалиста. В основном каждый видеооператор имеет портфолио, поэтому выбор не будет сложным. Нужно обсудить все детали – время, место, способ доставки оборудования и оплату. Следует разговаривать с самим оператором и прояснить все моменты. Каждый фотограф работает в своем стиле (художественный, документальный) и съемка у каждого абсолютно разная и эта съемка должна полностью устраивать заказчика.

Желательно, чтобы видеооператор подстраивался под желания клиента и был незаметен в общем празднике. Ведь когда фотограф командует, лица у людей напряженные и неестественные. Профессионал отснимет событие без дискомфорта для окружающих. Разрешит предварительный просмотр отснятого материала и всегда прислушается к мнению заказчика.

Профессиональный видеооператор – это всегда креативные и оригинальные работы, которые можно просматривать бесконечно.



Посмотреть все статьи