Профессиональные фото и видеосъемка
(495) 64-337-64
info@dreamarkstudio.ru

Снимаем фото в стиле ню

Для съемки в стиле ню, прежде всего, нужно найти подходящую модель. Она должна иметь не только хорошие внешние данные, но и вдохновлять фотографа на творчество. Многие девушки и женщины боятся сниматься обнаженными или даже считают откровенные фото крайне непристойными. Именно поэтому, одной из основных задач является переубеждение потенциальной модели.

Важно понимать, что подобного рода фотографии – это не порнография, а художественные снимки. Для того чтобы объяснить разницу между этими двумя вещами, стоит вместе выпить хотя бы по чашечке кофе и показать своей будущей «жертве» фотосессии альбомы со снимками обнаженных моделей.

К тому же, фотограф и модель должны сразу договориться о том, каким образом будут использованы снимки. Некоторые женщины считают, что снявшись обнаженными, они не смогут заслужить к себе серьезного отношения, однако бывает и так, что наоборот, «голая» фотосессия дает путевку в модельную жизнь.

Фотограф и модель обязательно должны работать наедине друг с другом, ведь только таким образом участница съемки сможет раскрепоститься, а фотограф не будет отвлекаться и сможет сделать поистине великолепные фото в стиле ню.



Посмотреть все статьи