Профессиональные фото и видеосъемка
(495) 64-337-64
info@dreamarkstudio.ru

Восемь причин, почему стоит выбирать профессиональную свадебную видеосъемку

Во время подготовки к свадебным торжествам тратится огромное количество сил, энергии, нервов и эмоций. Нередко на сам праздник у молодоженов уже не остается никаких душевных сил, чтобы получать удовольствие от происходящих событий. Или сам свадебный день пролетает настолько быстро, что в памяти практически ничего не остается. Профессиональная видеосъемка свадьбы – лучший способ сохранить все события праздничного дня в памяти.

Пусть свадебное видео не омрачают никакие неприятные моменты: дрожащие картинки, нелогичным образом выстроенный видеоряд, пьяные крики гостей за кадром или регулярное попадание в кадр посторонних людей. Чтобы результатом свадебной видеосъемки стал достойный, красивый, трогательный фильм, необходимо, чтобы выбранный видеооператор на свадьбу был профессионалом, специализирующим именно на свадебной видеосъемке. Тому есть 8 веских причин. Перечислим их.

  1. Прежде всего, от того, какого класса аппаратурой ведется видеосъемка свадьбы, зависит и качество фильма. Профессиональный свадебный видеооператор, специализирующийся на съемке бракосочетаний, не только постоянно улучшает свое мастерство, но и регулярно обновляет аппаратуру.
  2. Оператор-профессионал имеет очень хорошее представление о том, как выстроен весь свадебный день. Именно поэтому заказчик может быть уверен, что в свадебное видео попадут все значимые события целого дня и не будет упущено ни одного важного кадра. Кроме этого, профессиональный оператор никогда не позволит, чтобы техника вышла из строя в течение съемочного дня, он будет готов к таким техническим неожиданностям и способен максимально оперативно устранить проблему.
  3. Проводимая в течение всего праздничного дня свадебная видеосъемка – это не просто документальная хроника событий. Только благодаря профессиональному мастерству видеооператора, молодожены на выходе получат красивый и красочный художественный фильм, с постоянной сменой планов, ракурсов, точек съемки.
  4. Только профессиональный видеооператор на свадьбу справится с поставленной задачей на 100%, независимо от погодных условий, от того, какое освещение в ресторане или от любых других факторов, чего нельзя сказать о конечных результатах работы видеооператора-любителя.
  5. Высокопрофессиональный мастер своего дела сможет гарантировать каждой паре молодоженов индивидуальный сценарий, поможет избежать типичных ошибок и шаблонов, что, в конечном итоге, значительно украсит весь фильм.
  6. После того как видеосъемка свадьбы будет завершена, а работа по обработке и монтажу закончена, хороший специалист вручит молодой семейной паре не просто диск с отснятым рабочим материалом, а предоставит грамотно смонтированный фильм без следов монтажа. Туда войдут лучшие кадры и моменты, а сюжеты будут выстроены связано, логично, будут последовательно вытекать один из другого.
  7. Как правило, опытные видеооператоры выступают для жениха и невесты в какой-то степени и психологами. Они проводят с молодоженами краткий курс по раскрепощению перед видеокамерой, дают несложные уроки правильного поведения – все это необходимо для того, чтобы свадебное видео получилось гармоничным и естественным, а люди в нем – живыми и эмоциональными. Кроме этого, в течение своего рабочего дня видеооператор на свадьбу ненавязчиво дает профессиональные советы – как правильно встать, чтобы красиво падал свет, где лучше всего начать съемку, чтобы получился красивый кадр и т.д.
  8. И, наконец, опытный свадебный видеооператор сможет предложить молодоженам такой пакет услуг, который полностью удовлетворит молодую пару, исходя из их финансовых возможностей, о чем профессионал непременно сообщит еще на этапе заключения договора с ним.

Профессиональная видеосъемка свадьбы – гарантия отличного результата и сохранения действительно красивых кадров свадебного дня на долгие годы.



Посмотреть все статьи